Высший уровень

                (Отрывок из книги "Солнечный зайчик")

        Сегодня (22.05.2026) я вспомнил питона, которого увидел во сне много лет тому назад. Думаю; надо ещё раз поразмышлять. 
        Во сне я оказался на палубе баржи, которая находилась у берега. Река не широкая; я вижу противоположный берег, крутой и высокий. Отчётливо вижу линию, которую оставил паводок. Я думаю: «Паводок был сильным». Взгляд свой перевожу на тот берег, где нахожусь. Он пологий. Там растут ивы, ветки свисают над водой. Гляжу на воду. Она тихая (спокойная) и чистая. Поперёк реки лежит большая змея, зигзагом. Питон находится почти на поверхности воды. Я думаю: «Спит». И просыпаюсь.
        Наяву я думаю: «Питон указывает на того человека, который родился в Год Змеи». Например; Си Цзиньпин родился в 1953-м году (Год Змеи). Он (Си Цзиньпин) Лидер. То есть, большая змея символизирует человека, который наделен властью (Силой). 
        По гороскопу Друидов мой сын – Ивы. Значит, судьба Питона связана с Сыном (Христом). Похоже, что дух Пилата в настоящее время находится в теле Си Цзиньпина. Уполномоченный Римский Правитель показал народу Сына Человеческого и сказал: «Я не нахожу в нём вины.» Но слепой народ заголосил: «Распни его! Распни его!»
        Понтий Пилат мог сохранить жизнь Сыну Человеческому. Но он выбрал власть. И преступление Века до сих пор остается на совести простого народа. В конце Исторических времен падший дух Пилата вернулся на Землю и возглавил Китайскую Народную Республику. Большая змея на самом деле самая хитрая, и поэтому тварь ползучая считает себя самой мудрой среди своих. Я думаю; ей нельзя доверять. Цзиньпин (Питон) безжалостно казнит тех, кто ворует с его собственной Казны, но великодушно награждает тех, кто обворовывает Россию. Хитрому «Правителю» нравится «Высший уровень». И не только ему. «Высший уровень» нравится и лживому Савлу. И даже очень. Потому что «Апостол Павел» на самом деле является самозванцем. Падший дух Савла в настоящее время находится в теле Владимира Путина. Президент РФ обчистил «свой» народ. Но я надеюсь на то, что произойдет чудо; слепые прозреют. Самое лучшее средство от слепоты – это голод. И холод. Испытано лично. Отсутствие воды (жажда) тоже хорошо помогает прозреть слепому. Я помню как сильно хотел попить воды после оживления трупа (1976-й год). Но это уже другая тема. Главное; Творец молчит. Получается, что Путин делает всё «правильно»; по другому народ не прозреет. 
        Итак, подводим итог; слабохарактерный Понтий Пилат («Полусонный Питон») приговорил Учителя (Сына Человеческого) к смертной казни. Чистая вода в небольшой речке, которую я видел во сне, символизирует «Высший уровень». Статья прозрачная; «питон» действительно спит. Когда проснется, прочитав статью, закаленная «змея» устроит небывалый шторм. И мёртвое тело Ирины Усольцевой, которая родилась в Год Змеи (1977-й год) всплывет на поверхность (статья «Кызыл Яр»). Такое может случиться, так как «змея» пропала в Год Змеи (2025-й год).
        Вернемся в 34-й год. Сына Человеческого (гениального Учителя) казнили те, кто боялся потерять Силу (власть). Убийство (показное) организовал сам первосвященник, который должен был служить Творцу Солнечной Системы. Но. Каиафа (Иосиф) был мелким и слабым человеком; получил власть от отца своей жены (Анны) и служил Римской Империи. И легкомысленно подставил Пилата. Это его (первосвященника) холопы кричали из толпы: «Распни его! Распни его!»
        Падший дух первосвященника Каиафа в настоящее время находится в теле Патриарха Кирилла, которому очень нравится находиться на Высшем уровне. Владимир Гундяев и живет как безумный «Царь», который возомнил себя великим Учителем. Это беда. И беда всеобщая.
        В распоряжении первосвященника находился отряд карателей; спецназ. Кто возглавлял отряд, историки не говорят. Я думаю; дух Командира отряда карателей в настоящее время находится в теле Дональда Трампа. Президент США находится на «Высшем уровне» и желает быть Владыкой Земли. Это ещё одна беда; беда всего Мира.
        Историки также не говорят имя того воина, который пронзил копьём ребра Христа и добил Сына Человеческого. В настоящее время падший дух воина находится в теле Биньямина Нетаньяху, который является главным руководителем в Государстве Израиль. Безумец занял «Высший уровень». Это факт; именно Израиль начал 3-ю Мировую Войну.
        Сына Человеческого казнил отряд карателей, который подчинялся не только Пилату, но и первосвященнику. Каиафа усердно помогал Римлянам поддерживать установленный порядок. Многие члены Крестового Сговора наконец-то стали видимыми.
        1). Владимир Гундяев (мерзкий Каиафа).
        2). Владимир Путин (лживый Савл, Самозванец).
        3). Дмитрий Медведев (вседержитель медвежьих услуг; Свой). 
        4). Биньямин Нетаньяху (безумный Воин).
        5). Борис Ельцин (безжалостный Палач).
        6). Дональд Трамп (командир Отряда).
        7). Си Цзиньпин (Понтий Пилат).
        Вот он, Высший наш (гнилой) уровень. 
        1. (1). Отец Бог // Зима (Господь Вседержитель).
        2. (2). Иисус Христос // Лето (босой Царь).
        3. (3). Святой Дух // Осень (Кормилица: Земля).
        4. (8). Адам Антихрист // Весна (сотворенный Человек).
        Весна – это Божественное преобразование: Возрождение и процветание.

        Риваль Гулов.
        29.05.2026.               


Рецензии