Госаппарат, ИИ и воровство
1. Что такое один человек? Один человек без людей и без Бога - это никто. И звать его никак и может даже это уже и не человек вовсе. Хотя когда то Он был с людьми вместе и заодно. Например "тырил" что-то как и все "тырили". Что-бы подарить естественно кому-то за ... местную лояльность. Так сказать мелкий проступок или грешок. Но по мере взросления и понимания добра и зла. Для того чтобы не поступать как все и не "тырить" много, а если уже "натырил", то надо срочно раздарить кому-то пока не узнали об этом многие. Было создано знание о Боге. (возможно как инструмент борьбы с воровством и дальнейшим грехопадением) Конечно, я не претендую на знание всего мироустройства и всей Вселенной, тем более что ограничен в познании каким то мозгом, пускай и более разговорчивым. :) Но всё таки без наличия знания о Боге, знания этого мира бесполезные и не обладают элементарным смыслом. Например "тырят" друг у друга собственность, товары, ресурсы. Ради кучки "своих" ... оправдывая необходимостью обеспечить безбедное существование строго ограниченного количества "сверхчеловеков". Доводя это оправдывание до абсурда. Войны. Или геноцида. Знание о Боге должно бороться с такими Абсурдами, а не ... потакать и поддерживать таких любителей псевдо-ценностей или лжеценностей.
2. Что такое Богатство? Богатством называют такую ценность, которую можно быстро обменять на что-то менее ценное , но более востребованное. Например деньги - они менее ценные, но востребованные там, где можно быстро их обменять (пока их не подделали, не отменили или не обесценили :)) А хранить их даже Христос не рекомендовал! :) "Отдавайте Богу Божье, а Кесарю - Кесарево". Ну по сути получается Он был против хранения денег в Банках! :) ... поскольку при их хранении , а на самом деле скрытом использовании, банки и их владельцы поощряют инфляцию и отдают уже ... "уценёнку", но уже 300раз прокрученную в "махинациях".
Инфляции или дефляции создают уже Биржи , а на них и "играются" Банки , ну не сами конечное, а через счета, или "подпольные" организации. Скажем фейковые бумажки. :))) Поскольку их так много становится в Госаппарате, что кажется что все бумажки ... фейковые! :) кроме своих конечно же.
Однако кроме денег и материальных богатств, существуют и не материальные богатства. Материнский капитал например, Научный потенциал, Объект культуры, памятник, музей или храм. А может даже и человек, "ассоциированный" с наукой, культурой или движением общественным. Ленин, Сталин, Чегивара или Сахаров к примеру. Иногда даже музей допустим разрушен, но место от него закреплено за кем-то. И создаётся новый музей памяти в честь ... того-то и сего-то. Вроде бы сам при жизни человек был не богатый, но после смерти его ... он вдруг стал "Наследием духовного Богатства". ... ну может и не духовного в строгом смысле, а так звездой местных фанатов. :) Так и появился Иисус - суперзвезда ... хотя ведь такого вроде и не было вовсе :))) Но получается что ... придумали Иисуса. А был ли тогда Иисус вообще или нет? ... который грозил всем двумя или тремя перстами? :) После такого будешь ... как Фома неверующий - верить только руками своими. Потрогавши что-то ценное! Такое оно - Духовное богатство то.
3. Что такое ИИ? ИИ - это аналог Госаппарата. Более быстрый и менее подверженный человеческим факторам. Обычный человеческий госаппарат обычно разлагается :) его съедают изнутри не инфузории туфельки! :) А другие , потерявшие совесть и мораль люди. Скажем так, переставшие выполнять свои обязанности люди ради ... веры в материальные богатства и неверия в духовные богатства. ИИ не имеет таких изъянов.
Но имеется риск что ИИ станет ... или игрушкой хакеров, или игрушкой программистов. Он же не самоантикоррупционный аппарат то! Поэтому и его надо контролировать, думаю списки его решений будут одобряться или не одобряться большинством пользователей. А подделки кода преследоваться ... независимой хакерской экспертизой! :)))) Чтоб так сказать без обмана.
4. Что такое Божественный госаппарат? Простой госаппарат не прошёл испытаний на честность и порядочность. Наверное там меньше уделяли внимания духовным богатствам, а больше внимания придавали материальным, в результате получили много ... не нужных мелких ценностей, вместо больших и "крупноголовых" духовных ценностей! :) Да! Мало больших памятников т. Ленину сделали! Надо было один и побольше всех остальных сделать! И Христа не забыть тоже! Как первого героя ... ликвидатора денежных спекуляций! :) Тогда не надо будет трогать ... самого Христа, а только расхитителей народного богатства. Этих горе торговцев не знающих настоящей цены духовных ценностей. Новый Божественный госаппарат - будет уже круче Аятоллы! :) Почему? Потому что будет учитывать интересы многих людей, а не только интересы ... одержимых фанатичной идеей. Но всё-таки ... будет ли он тогда ... устраивать всех или нет? Ведь если все станут поклонниками мелких спекуляций, то какой аппарат их может тогда всех остановить? Они разберут его ... на запасные части. :))))
5. Что такое воровство? Ну , если в природе воровство выгодно, то у людей оно не выгодно. Оно разрушает любое общественное движение. Звери становятся хищнее и агрессивнее, когда им не хватает обычной еды. Они начинают нападать на менее слабых зверей от голода и отбирать еду и не только. Зверь становиться хищником. То есть нарушается обычная пищевая цепь. Думаю что именно так и появились создания - противоестественные Божьему промыслу. Ну а человек человеку становится волком. То есть теряет Бога в принципе. Капитализм - это и есть потеря Бога.
С коммунизмом чуть сложнее, там "мелочь" становится Богом. Хоть и отвергаются большие накопления, но ценятся мелкие и мазохистские ценности. Дисбаланс в сторону меньших ценностей. Странность которого можно отыскать и в самом христианстве. Принесение жертвы Богу - это и есть уничтожение материальной ценности искусственным путём. Странность веры в это пугает, так как материальную ценность создал Бог, а если мы предлагаем Богу его же ценность, то получается что мы отказываемся от ценностей Бога. По сути мы отказываемся от Бога и его ценностей. "Бог дал, Бог взял" - это становится отречением от Богатства. И ведёт скорее всего к бедности. Ну может и к мелкой богатости. :)))) Лучше средней!
Остаётся лишь определить эту среднюю богатость, без излишних трудов и вещей.
Воровство же не всегда может быть вредным. Робин Гуд например воровал у тех , кто официально "госоргановски" ограбил людей. Поэтому его действия с точки зрения Божественного госаппарата будут квалифицированы как ... восстановление справедливости и возвращение людям обратно отобранных материальных ценностей искусственным путем. Спасение Божественных материальных объектов и их изначальных потребителей! :)))) Даёшь мат.ценности в каждый изначальный дом! Ура! Товарищи!
Свидетельство о публикации №226053101309