Маркетологам на заметку
Дюймовочка ,она же "маленькая" женщина ростом в 1.50 блуждая по магазинам ,натыкается на закономерность ,которая ну очень неудобна при её маленьком росте,и это- черт подери верхние полочки.
А на них ,как правило самое самое нужное ей,в эту минуточку,секундочку(о чём она и не догадывалась минутку назад,а теперь ей -НАДО)
А как???Басня про лису и виноград тут же вспоминается и начинается самое интересное. Как гном -малипусик прыгает вокруг полок стараясь: снять, ухватить желаемое чудо с полки.
Но полки не сдаются и малипусинькая тоже.
А все бегут мимо,всем некогда.
Но женщина не так проста ,как кажется ,тем более если ей,это штуковина очень нужна с верхней полочки.Оооо,тогда "бегая" быстренько глазками ,выцепляется высокий продавец консультант,не долго думая хватаем и ведём к заветной полочке.
С чувством победы над высотой ,идём к следующим полкам .
Вопрос к маркетологам :"Почему всякая не нужная и дорогая хрень внизу стоит ,лежит валяется ,а самое нужное и не дорогое ну на самом самом верху ,я ж недопрыгну ,хотя очень стараюсь.
Вобщем девочки ростом 1.50 не стесъняемся -прыгаем ,кричим на помощь,ибо нам енто очень нужно(не знаю что,но надо!)И обязательно с верхней полочки -надо нам!
Свидетельство о публикации №226053101672