Сделай шаг...
Сделай шаг... Только мысленно... Навстречу... Истине.
Не станет легче... А напротив - тяжелей...
Это к лучшему - поверь.
Лучше видеть, что ужасно, чем, всё лживое... Напрасно жизнь в иллюзиях "травить"... Это как, что "жить - не жить".
Пусть уж лучше будет горько... Зато правда. Правды столько, сколько выдержать дано... Потому, как суждено... Каждому и всё по силе... И достойно и красиво.
Но, есть выбор и решенье... Если "нет" - не преступленье. Но вся жизнь - сплошной обман, словно сказочный дурман.
И так многие живут. Они рядом, здесь и тут... И для них этот дурман - жизнь, как есть, а не обман.
Свидетельство о публикации №226053100200
Доброго тебе всего)
Клименко Галина 04.06.2026 12:20 Заявить о нарушении
Спасибо от всей Души!
Григорьева Любовь Григорьевна 04.06.2026 14:46 Заявить о нарушении
