Молитва благодарности
—Жизни просит!
—А разве я не жива?
—Душа, жизни просит! Развернуться хочет, во всей своей мощи,во всей своей красоте!
Отпусти, не контролируй,дай ей жить, дай развернуться!
Празднуй жизнь! Каждый миг празднуй!
— Это как?
—Восхваляй жизнь!
—Хорошо, буду восхвалять как умею....
Господи, ты создал прекрасные миры! Я так благодарна тебе, за то , что видят мои глаза. За то, что слышат мои уши.За то, что делают мои руки.За то, куда идут мои ноги.За вкус, за запах, за тепло и уют. За облака на небе,за солнце яркое, за звезды, за луну.За шелест листьев и траву!
За негу сладкую, за сон. За бодрость духа, за любовь!
Я благодарю тебя, что не смотря на мою слабость, ты со мной Господи!
Что балуешь меня, даруя мне огонь! За веру и надежду тебя благодарю! За Землю милую мою!
За радость дней, за силу воли!
За яркость, смелость, доброту!
О, Господи, спасибо! Тебя я искренне люблю!
Свидетельство о публикации №226060100102
