Не надо, не грусти

Ну что, мой друг, не спишь,
Ночами ты грустишь,
И думаешь с тоскою обо мне?
В окно стучится мгла,
Вчера метель мела.
И вспоминались встречи при луне.

Когда рука в руке,
Разлука вдалеке,
А счастье с нами рядом на двоих,
То души в унисон,
А поцелуй - не сон,
И загораюсь я от ласк твоих.

Знай, будет так всегда,
Не думай про года...
Они не властны над любовью, нет!
Любовь живет в сердцах,
И нету ей конца,
Она вселенский негасимый свет.

Не надо, не грусти,
Сомненья отпусти.
Мы снова будем вместе, ты поверь!
У нас одна судьба,
Услышана мольба.
И в счастье Богом нам открыта дверь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →