Будьте бережнее к именинику

              Если у Вас есть претензии к Вашему другу в день его рождения, умоляю Вас, переждите! Не выплёскивайте эти претензии сегодня, иначе Вы рискуете убить Вашего друга. День рождения – это энергетический минус. Переждите! Проблемы подождут, они никуда не уйдут. А может быть и уйдут — вдруг Вы просто что-то не так поняли. А вот человека может не стать. Либо на земле. Либо конкретно для Вас.

              Простить можно всё. Но не всегда. И если Вы много раз давали людям и второй шанс, и третий, а они не оправдали Ваших надежд и снова причинили Вам боль, то у Вас уже не останется веры в людей. Так и у Вашего друга может закончиться ресурс доверия.
© Наталья Алексеевна Исаева
Первая редакция:
https://stihi.ru/2025/05/23/6469


Рецензии
Я могу простить почти всё! Но человека, причинившего мне сильную моральную боль, снова в свою жизнь не пущу! Спасибо, Наталья!

Марина Репина 2   05.06.2026 04:16     Заявить о нарушении