Нам снятся сны
Что сразу поднимают настроение,
Пусть они будут , как тепло весны,
Которое нам дарит вдохновение.
Когда ложусь я спать,
То глаз своих я не могу сомкнуть,
И в голове от прожитого дня "варенье",
Ведь за день в голову так много набредёт,
И вот лежишь и думаешь в постели,
Как будто бы решаешь уравнение,
Которого решение не идёт...
Бывает , в снах я нахожу решение,
Ведь в снах как будто бы в реале ты живёшь,
И всё , там словно происходит
в самом деле.
Сны снятся нам не просто так,
Они хотят о чем то нам сказать,
А мы , проснувшись утром ,
Пытаемся их просто разгадать.
Бывает просыпаешься и словно градом пот,
И твои нервы были на приделе.
Бывает , что почувствуешь там боль,
И силу или слабость в своём теле,
Кого то догонял или уйти не мог,
Возможно получил там жизненный урок,
Потом ты плыл , барахтался на мели,
Затем проснулся и сказал ночи в упрёк:
Зачем такие снятся сны и разве есть в них толк?
Но сны бывают,значит есть в них прок,
А уж какой , ты сам найди решение......
Есть сон ,у каждого он свой.
И значит есть к нему своё определение..
О Боже подари всем больше добрых снов!
И пусть они, хорошее нам дарят настроение !!
Сны снятся нам не просто так,
Они хотят о чем то нам сказать,
А мы , проснувшись утром ,
Пытаемся их просто разгадать.
[.
Свидетельство о публикации №226060102058
