Нам снятся сны

Я очень бы хотела видеть сны,
Что сразу  поднимают настроение,
Пусть они будут  , как тепло весны,
Которое нам дарит вдохновение.
Когда ложусь я спать,
То глаз своих я не могу сомкнуть,
И в голове от прожитого дня "варенье",
Ведь за день в голову так много набредёт,
И вот лежишь и думаешь в постели,
Как будто бы решаешь уравнение,
Которого решение не идёт...
Бывает , в снах я нахожу решение,
Ведь в снах как будто бы в реале ты живёшь,
И всё , там  словно происходит
                в самом деле.

      Сны снятся нам не просто так,
      Они хотят о чем то нам сказать,
      А мы , проснувшись утром ,
      Пытаемся  их просто разгадать.


Бывает просыпаешься и словно градом пот,
И твои нервы были на приделе.
Бывает , что почувствуешь там боль,
И силу или слабость в своём теле,
Кого то догонял или уйти не мог,
Возможно получил там жизненный урок,
Потом ты плыл , барахтался  на мели,
Затем проснулся и сказал ночи в упрёк:
Зачем такие снятся сны и разве есть в них толк?
Но сны бывают,значит есть в них прок,
А уж какой , ты сам найди решение......
Есть сон ,у каждого он свой.
И значит есть к нему своё определение..
О Боже подари всем больше добрых снов!
И пусть  они, хорошее нам дарят настроение !!


      Сны снятся нам не просто так,
      Они хотят о чем то  нам сказать,
      А мы , проснувшись утром ,
      Пытаемся  их просто разгадать.
[.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →