Интересное наблюдение. К нему я могу добавить пару своих - Никогда не бойся того, что будет, потому что что-нибудь да будет и никогда ещё не было, чтобы ничего не было. Но это почти шутейно. А если СЕРЬЁЗНО (и абсолютно верно), то "Если НИЧЕГО не делать, то НИЧЕГО не будет", а если постоянно что-то делать, делать и делать, то что-нибудь да будет. Проверено собственной практикой.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.