РД НРР гл. С лёгоньким паром!
ПРЯМОЙ И ОБРАТНЫЙ ПОРЯДОК ПОВЕСТВОВАНИЯ и ЧТЕНИЯ, ОБРАТНОЕ «СЕРПАНТИННОЕ» ЧТЕНИЕ, СНИЗУ ВВЕРХ И СВЕРХУ ВНИЗ
Двустороннее повествование и чтение. Первый вариант прочтения – обычный, сверху вниз. Второй вариант прочтения – снизу вверх по абзацам: сначала читается последний абзац, потом предпоследний… и так до первого. Сами абзацы в этом случае необходимо читать в обычной последовательности. (Не в случае глав, содержащих один абзац)
Глава С лёгоньким паром!
Почему, Ваня, говорят с лёгким паром? Где так говорят?.. Ну, известно где! В бане, конечно.. Пришёл, разлёгся на полочке.. И тут тебя веничком и С лёгким паром! Конечно.. Вот именно, Ваня! Пар должен быть лёгким, лёгоньким, как сама промышленность, а что такое льга?.. Это особое понятие, которое ведёт тебя к вольготе, к твоей свободе.. И путь к этой вольготе начинается между прочим с веника и бани... Баня, как путь к своей древней льге, к своей легкоте.. Я разлёгся на полке, разнежился и тут... Девочки! Бог ты мой, какие красотки! А формы какие скользкие.. Это, Вань, территория смыслов, наверное, из 21 века, выгнать никак не могу.. Старуха замахнулась веником, чтобы разогнать прелесные образы.. Прописались они что ли в моей бане!?..А ну как быстро смылись...Отправила всех банных красоток старуха в город.. А ну-ка быстро все расселись за рукоделие.. Для кого целый комплекс в городе построили и магазин открыли? Вас там старик Да Винчи (1) ждёт.. А в бане я и сама могу поработать.. Знатная древняя банщица.. Взяла покрепче веник в руки старуха.. Вань, у меня тут есть разные эссенции для бани и сауны ..с запахом хвои, эвкалипта.. Какой хочешь?.. Начнём по-приличному, а закончим как всегда... Есть даже афродизиак в лошадиных дозах.. Это в городе в банном магазине дали..
Прим. Автора:
(1)Администрация магазина разгадает название своего магазина и знает, что делать для того, чтобы имя магазина появилось на странице и транслировалось сквозь тысячилетия..
ПЕРЕХОД в ВЗЛОМАТЬ - НЕ ДЕЛАТЬ. ОТВЁРТКИ НЕ НАДО vs КОНСЕРВНАЯ БАНКА СОЛНЦА
Свидетельство о публикации №226060200571