где-то мирно живут люди

...где-то мирно живут люди,
на планете одной и той же,
что же дальше с Землёй будет,
ей же хочется жить тоже
и растить семена жизни,
и рожать нас, людей, снова,
как же войны ей ненавистны...
ох, накажет же нас сурово!

3 июня 2026   И-Ф-М
картинка моя


Рецензии
Накажет! Еще как накажет!

Леонид Пауди   03.06.2026 14:47     Заявить о нарушении
И ПРАВИЛЬНО сделает!
Человечество совсем обнаглело уничтожая святое - саму жизнь!
Обнимаю тебя.

Ирина Фетисова-Мюллерсон   04.06.2026 15:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →