О жизни вечной...
Но толку чуть в наивности людской:
В основе – страх пред смертью сиротливой,
Когда немыслим вечности покой.
До нас промчались бездны поколений,
И среди них никто не уцелел,
Выходит так, что каждый – смерти пленник,
На миг сидящий в жизненном седле.
Но пусть всё безнадежно в жизни этой,
Нам очень повезло прийти сюда
И осознать, что вечной эстафетой
Передаются воздух и вода,
Что остальное всё смешно и тленно –
От всех имуществ до свобод и снов,
Что надо всем, что есть, богоявленна,
Парит лишь только горняя любовь.
2 июня 2026 И-Ф-М
Картинка моя
Свидетельство о публикации №226060300034
Попробовал сделать песню.
http://suno.com/s/6ukTmemOUY9Ul9YO
Вячеслав Александров 2 21.06.2026 12:56 Заявить о нарушении
