Чебэче...

     Сидит такой, в солидной, вроде бы, международной организации, - седой, в очках, с отвратительным произношением на всех четырёх языках, которые знает, и "несёт" не просто гадости, а мерзкие и подлые слова. Сомневается в праве государства назвать свою безвинно погибшую молодёжь детьми.

     Кто дал ему право произносить не просто гадости, а безнравственные, то есть подлые и мерзкие слова? Никто не давал ему никакого разрешения. Таким, как он, существам разрешения от кого-либо внешнего не нужны, потому что они - не люди.

     Кто же они, которые безнравственность считают не только возможной, но и неизбежной? Всегда и везде. Не только в одной политике. Как их называть?

     Зэвээс? Злейшими выдуманными существами? Кто-то их выдумал. И он же им внушил, что они существуют в действительности. А они поверили ему и ведут себя  не как вымышленные, а как действительно существующие живые предметы.

     На предметы, даже если они живые,  обижаться нельзя, а на того, в очках, сидящего в солидной международной организации, обида существует. Её нельзя не замечать. Поэтому можно попробовать таких, как он, назвать эмвээс. Мерзкими волшебными существами, которых или сам создал, или откуда-то вызвал злой волшебник.

     Этого же, выплёвывающего из себя низкие, подлые слова, никакой злой волшебник не создавал и не вызывал, его, вполне возможно, подкармливают, как чудовище, какие-то спецслужбы, и возникает вопрос:

      "А можно ли изменить существующие или создать новые международные организации, в которых бы чебэче, человекообразные (или человекоподобные) безнравственные чудовища, не могли бы себя вести не как люди?"...

      P.S. Большереченцы, хотя и живут в вымышленном городе, в большинстве своём являются именно людьми, в отличие от чебэче, представляющего режим, юго-западный и преступный, террористический по отношению к народу России, в одной международной, вроде бы серьёзной, организации. Этот чебэче является "виртуозом" в произнесении не просто гадких, но мерзких и подлых слов. И автор данного текста надеется на то, что Бог простит большереченцев за то, что для таких людей, каким является постоянный представитель террористического режима при, казалось бы,  солидной международной организации, придумали такое обозначение, как чебэче, означающее: " Человекоподобное безнравственное чудовище".


Рецензии