Я уже писал не раз о своей странной способности воспринимать информацию как пищу реальную, книга, кино, музыка равноценны для меня поглощаемой еде, Эллрой ничем не отличается от свиного хрящика, не говоря о конституции. Также не раз я упоминал токсикхолокостное отравление, как я наименовал прискорбные результаты не понравившихся мне кино или книги, так, например, буквально вчера я не мог читать истекающий кровью Рейх, будучи прибит наглой и тупой ахинеей Олёшки Толстого, где швед буржуа Бистрем перековался в пролетарии и призывает отказаться от корки хлеба в угоду мировой революции. Смешно. Вот бы посадить на цепь этого Бистрема, что невозможно по придуманности персонажа, но самого - то Толстого вполне можно ! Посадить и не давать жрать. Уверен, через пару суток свинья завизжит и взмолится дать ему сухарь, пропадёт всё его пропагандное безумие и благотворительность за чужой счётец. Со свиньями только так и надо. В общем, проспал я всё отравление, по прошествии половины суток преспокойно стал читать тот же не зашедший вчера Рейх. Это вот как ? Кверху каком ? Или из всегдашней жопы российско - русско - советского творчества ? Верно последнее. А вы кино их видали ли ?!
- Батяня, - рыдал любой лысый и рязанский рылом, - за Палыча, батя ! Даёшь Беломор - канал и морских дьяволов, батя ! Мама, не горюй, идёт бой с тенью и прорываются опера.
К лысому рязанцу бабу голую. Ходченкову или Арнтгольц, без разницы, хоть Раппопорт или Чулпан Хаматовну в бабушкиных лиловых кальсонах. Можно даже позвать потаскушку из руссиш порно, Олю, там, Фунтик, Шкабарню, мать её так, или Любу Тихомирову. Всё можно, но результат априори будет говённым.
- А вы книжки наши читали ли ?! - бодренько взгайкивает шоумэн и пошехонец, втюхивающий мужику колхозному его же корову. - А сиськи Нади Михалковой ? Не выдоишь за день - устанет рука !
Обязательно весело и экспрессивно, это ежели касаться совка или современной России. Но мрачно и с соплями до революции. Народ страдает. На Урале два завода стоят. На хлеб цена, на овёс - цена. Потому - то и придумал я в противовес всему вот этому вот всему антимантру о говне и сволочи, потому как наименовать иначе произведённое скорбным и скудным умишком руссиян невозможно.
В общем, на Западе всё то же самое, просто вместо Нины Усатовой - Милла Йовович. Голая. А почему ? А я скажу. Потому не умеет иначе. Но мне лично голость её и отсутствующие таланты в хер не тарахтят, я лучше изумрудноглазую Мишель Пфайфер пересмотрю, красиво они там с Тони Монтаной танцуют.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.