Хотеть долго жить
Все просто.
А я долго думал,почему люди хотят подольше прожить.
Чем дольше человек живет, тем меньше боится смерти,перехода в другой мир
Просто человек хочет дожить до тех дней,когда он вообще не будет бояться смерти
Очень многие люди ,да практически все ,которые прожили много лет перестают бояться смерти.
Готовятся к ней как к обыденному явлению,некоторые даже с интересом ждут ее.
А в молодые годы,эти же люди по другому относились к ней.
Они боялись ее прихода.
Вон известный музыкант Ростропович,который на виолончели играл,он так и сказал, а я с интересом отношусь к смерти,он и тысячи других дожили до этих дней.
Ему стало все ясно понятно и он спокойно доживал последние дни.
Вот и вся загадка стремления выжить любой ценой.
Но только Герои рискуют и порой не доживают до этих дней.
ОНИ выше нас.
Свидетельство о публикации №226060400187
Узнав его, исполни долг свой на земле,
Тогда и умирать будет не страшно,
Ты возвращаешься в дом Отчий на небе!
Благости!!!
Галина Ефатерова 12.06.2026 02:29 Заявить о нарушении
Алексеев -Адвокат 27.06.2026 04:11 Заявить о нарушении
От суеты мирской и бед,
Всё интуиция подскажет,
На все вопросы даст ответ.
***
"Вот завет, который завещаю дому Израилеву после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в мысли их, и напишу их на сердцах их; и буду их Богом, а они будут Моим народом." - Евреям 8:10,11. Итак, вся информация о нас написана на наших сердцах.
Всего доброго Вам!
Галина Ефатерова 27.06.2026 09:07 Заявить о нарушении
