Примитивный язык руссиш швайн в очередной раз убил моё невинное стремление ознакомиться с освоением Сибири и Русской Америки, а по контрасту с прочитанной вчера переведённой с французского пичалька малая, мать вашу так, посетила мой мятущийся разум, ужасающийся практически ежедневно неумению руссиян во всём и всегда. Отчего ?!! Почему, мать вашу, всегда и во всём мы, русские, полнейшее говно ? Ни книжку написать, ни кино снять, ни песню спеть. Чем ни займутся - отстой выходит. Даже литературный язык, вычурный и тяжёлый у Ломоносова, Тредиаковского и Сумарокова, пройдя Давыдова и Пушкина, оборотился именно примитивностью всех последующих, если, конечно, не наворачивать искусственно и натужно Достоевским и Толстым. Это - п...ец. Но и с других языков переводят же ведь русские, так как какого хера перевести они умеют, а сами на таком же уровне, как переводимые ими, не могут ? Вопросы, вопросы во тьме Гендальфа рерихнувшегося Толкиена, ни разу, кстати, не переведённого нормально на русский. Странности какие - то, непонятки, блудняк.
- Отстой, - проговорил он, разряжая барабан тупоносого револьвера в спину волосатику. Прибежавший на выстрелы с ближайшего перекрёстка коп принялся крутить руки нисколько не сопротивляющемуся толстяку, повторяющему и повторяющему : - Отстой.
В участке у него обнаружили за пазухой книжку Сэллинджера, названную задержанным отстоем. Заподозрив психическое расстройство, детективы спешно вызвали штатного психиатра, но тот, побеседовав с обследуемым пять минут, твёрдо заключил : вменяем.
- Может, - допытывался дотошной сержант О*Харя, - тебя косоглазая наняла ? Как её там, Йоко ?
- Йок, - произнёс впервые нечто новое задержанный, давая сержанту надежду расколоть неподдающегося убийцу.
- Йок ? - переспросил О *Харя, записывая это странное слово латинскими буквами. - Не бар ?
Задержанный закашлялся и внимательно посмотрел на детектива. Перед ним сидел низкорослый мужчина явно азиатской наружности.
- Я не гук, - сказал детектив, перехватив заинтересованный взгляд задержанного, - не чарли вьетконг, даже не япошка. Я потомок пришедших из Сибири народцев.
- Отстой, - вновь затоковал убийца, - отстой.
Он был совершенно прав. Это самый настоящий отстой, а коале вперёд наука : ничего и никогда сделанного русскими или советскими.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.