Прощайте. Будьте счастливы!
Владимир.
О, если б, счастье
так легко давалось!
О, если б,
все на свете удавалось!
Мы б по миру ходили,
как «владыки» ...
Прощайте?
Ну, пожалуйста.
Судьба?
Нам суждено
честнее стать
и чище...
«Прощайте» и «простите», -
только вспышки.
Но будет ночь
тревожная.
Судья.
О счастье.
Ну о чем тут
говорить?
Ведь это
будет также
беспредметно.
Пусть где-то
на сердце
лежит тугая метка...
Огонь
без кислорода
не горит...
Ну вот и все.
Счастливых
вам дорог!
И встреч.
И расставаний. И распутий.
И спутника,
что б был не просто
спутник,
А, чтобы
в час отчаянный
помог...
Спасибо вам!
вы были так щедры...
Живите с Богом,
радуйтесь, грустите.
Не знаю, что,
но что-то мне простите.
Я остаюсь -
«знакомой»
с Ангары.
Свидетельство о публикации №226060400829
