Спасибо, Галина, напомнили. Каждое лето я добросовестно приезжал). На все три месяца. И с дедом на рыбалку, и бабушкам хлопоты. Они, бабушки, друг от друга в каких-то трех километрах жили, а велосипед, потом мопед всегда под рукой). Воля вольная. Удобно, то там на полном довольствии, то здесь). Очень теплые воспоминания. Очень многие современные урбанизированные дети этой лишены. Такие светлые ностальгические мотивы...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.