Никите-3. Это важнее здоровья и жизни людей?
Если это от тебя идет? Тебе всё равно? Плевать, что мое здоровье уже испорчено и я как инвалид, не могу даже в магазин сходить? Плевать, что могу умереть? Что целыми днями мне плохо? Что ты там делаешь, от чего мне так ужасно плохо? Это так важно, что я должна за это терять здоровье и умирать?
Я думала, это какая-то твоя женщина меня пытает. Но после того, как от тебя пошли сильные энергии только когда дала разрешение им, еще раз начала думать, что это от тебя идет. Совсем не понимаешь? Может все-таки серьезно отнесешься к тому, что происходит? Думаешь, я шучу? Мне реально плохо и очень плохо!
С энергиями это ты работаешь. Я с ними не работаю. Могу только что-то не пустить в себя, что-то пустить. Но эти ваши энергии, обратки, что угодно, летят так, как будто и магии на мне нет никакой!
Я должна все это терпеть до смерти? Сколько мне тогда жить осталось?
Напиши в конце концов, блин! Прими меры по устранению того, что меня так выворачивает наизнанку. Не я специалист в этом. А отмораживаться молчанием, когда от твоих действий люди могут умереть и уже здоровье полетело – совсем не порядочный способ поведения. Сам напросился, что мне приходится это писать!!!! Мне не до расшаркиваний, когда тут сильный тремор на данный момент ощущается.
Может, я ваш подопытный кролик? Проверяете, сколько месяцев нужно, чтобы убить человека вашими методами? Много уже людей так убили? К каждому так подсаживаетесь на страницу Прозы, и делаете то же, что со мной? Потом узнаете причину смерти? Это опыты, чтобы убивать, не будучи замешанными? Поэтому вам плевать на то, что со мной происходит? Поэтому на связь не выходишь? Типа другие должны страдать и умирать ради ваших экспериментов?
Мне полицию пригласить??? Или видео снять на эту тему? Больше 1000 людей точно посмотрят. Нужна реклама?
Или раз такие разговоры зашли, то убьешь меня раньше?
Прекрасно вижу, какие твои соучастники оставляют ссылки. Даже не сложно догадаться на какие-то из них что они означают. "Жреца откармливают" - тебе добавляют энергий. Кажется, в такие моменты у меня сердце щемило, я боялась, что инфаркт будет. "Жрец без сознания" - слипером ушел в тонкий план. "Жрец открывает тайну" - что-то узнаешь в тонком плане. На этих ссылках у меня уже тремор. А «Новая судьба Норы» - это незапланированная судьбой смерть? А «Лечение Норы», которое следом появилось – это что, насмешка уже? После того, как побили, типа надо полечить, чтобы раз уж не сегодня, то в другой раз уже лечить некого будет? Уверены, что я еще жива???
Типа вы там ничего такого не делаете, есть видео в доказательство. Но одновременно с этим идет нападение на меня. На меня видимо отводятся отработанные или лишние энергии, или не знаю, что. А оправдание, что у многих инфаркт - ну конечно, потому что вибрации Земли повысились. Вот всех и увозят на скорой, и я типа не исключение. Отмазаться можно, как угодно.
Ну ок, раз от полиции легко отмазаться, будет видео. Если не прекратишь разрушать мое здоровье. Сейчас мог еще не прочесть. Но завтра тут же пойду делать видео при первом же треморе. Потому что я уже предоставила достаточно доказательств, что это твое влияние на меня, и сама убедилась по ссылкам твоих соучастников в этом покушении на убийство.
Свидетельство о публикации №226060500160