Тиран внутри каждого, но молчат
Сто раз подумает вор, кого ограбил. Но надо ввести смертную казнь. Пусть родственники решают, как повесить своего отпрыска. Будьте уверены, что они его сами повесят. Ведь он лишил их нажитого. В век цифры, отыщутся все родственники по России, и всех конфискуют. Это будет казнь невероятного масштаба. А если с расстрелом? Представьте. Министр Шмонька украл и убежал в Израиль. Его расстреливают в Тель-Авиве вместе с семьёй. Потом убивают дядей, тётей, сынов и дочерей в Харькове, Могилёве, Москве и в Паариже. Всех до одного. Это тирания? Нет. Это кара. Человек должен думать о ближних и дальних, а не о себе. Иди и своруй, убей и изнасилуй, когда за плечами весь род. Ты пойдёшь? Нет.
Христос умер на кресте за всё человечество, почему бы не умереть всей родне за вора и убийцу? Предположим ты придурок и убил девочку. Суда нет. Адвоката нет. Прокурора нет. Есть кара. Всю родню расстреливают подчистую. Уничтожая ДНК психопата и убийцы. Всех до седьмого колена. Не важно, что тётя живёт в Австралии, приходят люди в чёрном и расстреливают всех внуков и грудных. Это страшно представить, но сын за отца теперь отвечает.
Что мы имеем? Это не террор, а очищение. Это страх за всех. Вы испугались, я знаю. Но подумайте, что вы ответственны не за себя, а за всех. Как Христос. Церковь вон, веками людей вечными мучениями в аду пугает, и ничего. А тут вы точно не совершите больше воровства и насилия, ибо всё на земле будет, а не на небесах. Да, в семье не без урода, но право казнить не судье, а родне можно дать. Она сама отрубит голову такому уроду и выплатит всё жертвам. Даже не жертве, а всей родне жертвы. Это будет вечный кошмар. Это будет вечный страх причинить боль другому. Ведь всё зиждется на страхе и любви. И ты будешь думать обо всех, а не о себе. Человек ради человека. Не сотвори ближнему и дальнему зла будет натурально исполнено. Страх - великая штука. Вы только представьте, что тогда будет? Ужас, но без говна.
Свидетельство о публикации №226060501611