Стынет чай...
Порой, решая их, мы тратим жизнь впустую.
Но всё ж очередную разрешив,
Не ставьте точку, ставьте запятую!
Порой стоит неразрешимая проблема,
И как решить её, мы мечемся, не зная.
Давайте просто назовём её «Дилемма»,
А дальше жить поможет запятая.
Не нужно в жизни что-то усложнять.
Цепочку выводов мы усложняем сами.
Ведь мать права лишь потому, что она МАТЬ,
Ясней, чем небо синь над головами.
Чего не хочешь ты, другому не желай.
Живи, а дальше — будь что будет.
Короче, слишком долго стынет чай...
К тому же по себе других не судят.
Свидетельство о публикации №226060501621
