Письма зад непровского еврея Зеленского Путину и

Картина Репина " Письмо запорожских казаков турецкому султану" всегда вызывала чувства гордости за обитателей Дикого поля (совр. ДНР).
Славные были хлопцы. Современные жители Донбасса, не сломленные за 8 лет (2014-2022), не менее героические люди.
Но попрошайка и наркоман со стажем, подписавший закон о легализации наркоты в Украине, решил поиграть в кошевого из 17 века и написал открытое письмо Путину.
Не наигрался в комики?
Письмо Зе получилось грозное, как у мышат коту Леопольду. Помните:"Леопольд, подлый трус, выходи!." В ответ мышата слышали:"Ребята, давайте жить дружно! ".


Я прочитала отклики проукраинских авторов на этом сайте и решила , что будет не лишним выразить свое мнение.


Запорожские казаки , и это должен помнить каждый украинец, попросились к русскому царю. И, кстати, месяц назад была трехсотлетняя с хвостиком годовщина покупки Киева русским царем.. А казачество присягнуло русскому царю. Подробности не указываю, википедия нам в помощь.


Уроки истории в том, что Украина никогда не была независимой.
Всегда украинские кошевые просились под крышу. Зе из-под крыши запада настрочил это историческое письмо. Только , учитывая аналоги, гребанного плагиатора Зеку можно уверенно назвать дешевым интриганом. Есть у кого учиться. Аферисты из вершков Англии его персональные  кураторы.



Конечно, жертвы этой войны невыносимо тяжелы. Но они стали неизбежны, а украинцы обречены, потому что в 2014м западники влезли в наш дом. История подтвердит, как только на порог являются западенцы, жди беды и смерти. Сгиньте, кровососы вместе с марионеткой Зеленским!

PS Словоблуд Зе так увлекся письмами президентам, что написал ультиматум Лукашенко. Этот момент не стоит того, чтобы его обсуждать. Просто интереско, кому следующему напишетЗе. В Китай, Иран или Северную Корею?


Рецензии
Дорогая Людмила, спасибо за напоминание и разъяснение настоящей истории! Не переписанной и надуманной Зе подобным! Обалванивание соседей со стороны западников привело к тому, что сейчас и происходит. Очень печальная статистика по обе стороны...

Галина Юрьевна   12.06.2026 13:30     Заявить о нарушении
Благодарю,Вас Галя. Важно для меня (я думаю, что и для всех) когда отвечают единомышленники

Людмила Март   13.06.2026 04:42   Заявить о нарушении
Зе -- православный еврейского происхождения.
Дети его неевреи

Зус Вайман   17.08.2026 17:32   Заявить о нарушении
Зеленский для меня " зад непровский еврей". Разница бесконечности. Как и между шайкой еврейской клики ротшильдов и простыми несчастными евреями

Людмила Март   18.08.2026 08:24   Заявить о нарушении
Людмила, полностью с Вами согласна.

Галина Юрьевна   18.08.2026 10:56   Заявить о нарушении
Ротшильды вовсе не шайка, а пробившиеся мозговитые чуваки.
Вы же не назовёте своих руководителей и вдохновителей шайками.

Зус Вайман   18.08.2026 22:07   Заявить о нарушении