А что если?

Что то расслабился я! А не провести ли нам опрос?  И узнать у народа   не хочет ли он ( Писатель) получить признание и некую благодарность в виде баллов! А к стати у нас вроде и монетизация есть.
А что если?
Хотя боязно, сочтут за пирамиду или отмывание.
А вы как думаете? Стоит попробовать ? Деньги не большие, но всёже! 
Есть предложения - озвучивайте.
Можно попробовать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →