Лето, начало хорошего

Июнь, погода на дворе, как в сентябре
Надета куртка, ниже кофта и ещё одна
Стою на улице и понимаю, что замёрзли уши
Вечерняя прогулка мне напоминает осень
Я руки к небу подниму и словно дирижёр, всё наколдую, и тепло и лето

Мне только бы не просыпаться, сон хороший был, но нет

Три ночи, в кухне я сижу, на стуле и понимаю, что совсем замёрзла
Что нет желания улыбкой разукрасить рот
На улицу идти нет сил, там лето наступить забыло
Там всё не так, но у природы нет плохой погоды
Я нарисую губы и пойду - Собой украшу мир

Экспромт на погоду
Июнь, 7 число, 26 года
Три ночи

Фото мои, любимый город, белые ночи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →