Если говорить немного ни о чём, необходимо знать, а что такое о чём. Вроде белое противостоит чёрному. Но, и тут здрасти, что такое белое, что такое чёрное. Я подумал, подумал и решил да, пох-й. Скажу честно, я х-й его знает как оказался в реальности, где смерть моя ты сука радость. Мне просто необходимо сдохнуть во имя чего-то. А, я не хочу. Во бля дилемма. Какое уж тут ни о чём.
Доброго дня. Спасибо за добрые слова. Бывают времена когда без русского мата не обойтись. Сейчас времена когда русским матом можно писать книги. С уважением.
Скатертью дорога Александру на тот свет, хотя каждый знает, что его нет. Молись лучше богу (которого нет тоже) и жди лучезарных дней и ни о чём не думай, это тебе вредно!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.