Пусто - но где?
Нет мыслей и сил.
Я сижу за ноутбуком -
Тишина да и только.
Во сне снова вижу
Морду знакомую,
Может её не и перенести?
Или же нужно что-то своё
На тетрадный лист
Иль в монитор внести?
А может оставить всё это дело -
Что писать, что говорить -
Ничего не хочу.
Я отойду от тебя на минуту
И вот - от тишины и след простыл -
Всё вроде и здесь,
Но словно вдали.
Может эт я чего-то забыла,
Или оно от меня ускользнуло?
Может не пусто
В моей голове,
А слишком наполнено сие пространство
Идеями, памятью,
Да ясным алым светом
Ложной тревоги,
Что уже успела
Мне жизни подпортить.
Свидетельство о публикации №226060701005
