нанитные симуляции..

сегодня использовал магниты для усиления биополя головы, в общем проблема с призраками и их негативным воздействием практически нивилировалась..

но произошёл странный резонанс, почему-то мне отправили два симуляционных видения, и кажется это были онлайн симуляции переданные через нанитную сеть..

как бы голографические игрушки.. в видении была какая-то пространственная сцена со множеством объектов, я чувствовал, что я лечу по определённой траектории через эту сцену, будто это компьютерная игра с 3d цветными объектами..

затем я переворачиваюсь кверхногами, и затем я вижу образ глаз пришельца, как бы полупрозрачный, в темноте, скорее я чувствую только форму его образа, и он моргает глазами..

затем мне дают знать, что они прибыли в мой дом, и у меня немного меняется состояние, мне кажется, что на моё поле кто-то пытается влиять, но я не знаю кто это точно..

я слышу опять обрывки коротких фраз "у него сжато биополе", "он не человек".. ещё утром я получаю небольшой поток мыслей о том, что мне нельзя рассказывать о древнем конфликте богов и упоминать их имена..

и что если я расскажу об этом, тогда произойдёт что-то не хорошее для меня..

в общем я в серой зоне пока что, ещё видел сновидение, где мне говорят будто это божья кара, что происходит со мной..

но когда я начинаю думать над этим, я понимаю, что это просто ошибки творения, следствия конфликта между людьми, и следствия древних конфликтов..

мы живём в системе, где ошибка передаётся по цепи от больших и древних существ к малым.. страдания, наваждения психики, вампиризм и так далее, всё это следствия больших ошибок сверху, на верху иерархии системы..

дзета-ретикуланцы расстроили Землю.. орионцы повредили её древним оружием и войнами в древности.. возможно что раскол есть и среди ангелов, часть которых отошла от божьего замысла, и сам Бог Галактики мог повредить Землю, из-за того, что что-то ему не понравилось, не понравилась чудовищность первых творений.. динозавров.. возможно..

я не знаю точно, но если думать, так, то понимаешь, что я часть этой истории, я живу в цикле больших конфликтов, которые запрограммированы самим Богом Галактики..

он дал свободу воли, он не создал роботических существ, строго чтящих кодекс этики..

поэтому исходя из свободы рождаются и добро, и зло, и зла оказывается достаточно в божественных тварях, включая людей Земли и людей Космоса..

всё это отражается в истории как циклы войн.. падения и разрушения старых укладов, разруха и восстановление, и неизбежное страдание, страсти, которые не закончатся до тех пор пока мы не перейдём к кристаллизации нашей воли на принципе этики..

нам нужен строгий кодекс этики, единый свод правил цивилизации, правил жизни человека, которые никем ещё не написаны в достаточной мере, чтобы прекратить все войны, падения в грех и страдания..

глупо думать, что кто-то может избежать зла в системе, в которой зло допустимо, более мудро думать о том, как изменить систему, изменить сознание людей, чтобы они стали мирными и перестали падать в древнюю алгоритмику рептилий и баранов, которые воюют за территории и самок..

бережливость.. ещё был эпизод про бережиливость, мне показали, что кладбище телефонов можно выстроить и другой техники, вследствие отсутствия бережливости..

энтропия, энергия, информация, материя... вопрос в том, что такое развитие с точки зрения этих параметров.. устойчивость.. отсутствие потерь и падений..

всё это можно понять, исследовать, но нужны книги правил жизни, которые дают максимальную ориентировку в реальности, максимальное качество решений, а также дают ключи к развитию человеческих качеств..

код клетки начинался с некоторого минимума.. теперь же нужен код новой мирной и интеллектуальной, этической космической цивилизации...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →