Это нужно живым..
Пройдет время, и за нас отомстят!
Обязательно отомстят!
Не бойся, дочка!
На дуло фашистского автомата, направленного на голубые глаза, прижимаясь на руках матери, смотрела испуганно дочка...
Спустя семьдесят лет перед потомками того, кто взвел автомат, извинялся (маличник) Коля...
Помните, люди... Это нужно живым...
Свидетельство о публикации №226060701462
