ЖИВИ, БОЕЦ!
Он вернулся с СВО седым.
В рюкзаке не трофеи, а память и вера,
Он прошёл через ад, зная высшую меру.
Там, за лентой, остались братья,
Но здесь тишина, и нет больше войны.
Он видит, как солнце целует траву,
И шепчет негромко:, Я живу! "
В каждом шраме — история, в сердце — любовь,
Мы строим свой мир из надежды и слов.
Дружба крепче бетона, вера выше небес-
Это путь созидания, путь из чудес.
Он не ищет жалости, он ищет дела,
Чтобы жизнь, как струна, под руками запела.
Помочь пацанам, поддержать стариков,
Сбросить с души груз тяжёлых оков.
Встретить ту, которая ждала, не смыкая глаз
И понять: этот мир создан только для нас.
Окопная правда в стихи перельётся,
И эхом победы в сердцах отзовётся.
Не плачь о былом, посмотри на рассвет,
В твоих кулаках — жизни яркий ответ.
За тех, кто не с нами, за тех, кто в строю,
Храни эту землю и верность свою.
Живи, боец. Твори,...
Свет побеждает тьму... .
Всегда...
Свидетельство о публикации №226060801615
