Когда-то закончится путь мой земной...
Когда то закончится путь мой земной, и ангел хранитель всплакнёт на до мной.
И душу из бренного тела возьмёт, и к Богу на суд её отнесёт.
И там я предстану такой как я есть, со всеми грехами которых не счесть.
Лишённый эмоций без тела тогда,
себя осужу что творил я всегда.
Трепещет душа пред Владыкой Творцом,
стоит перед ним с омертвевшим лицом.
Осознанный вмиг для себя приговор, она принимает себе же в укор...
Живите, любите пока есть нужда,
не мерьте прожитые славой года.
А время остаток почтите за честь,
потратить на радость любить всё как есть.
Свидетельство о публикации №226060802038
