Его сгубила страсть к стихам...

                ____________________________________

                Тот,  чья  душа  обнаженА,
                пускай  вас больше не  тревожит...
                Он  стрОками  печали множил,
                но разве в том его вина?

                Нет...Он  был, когда-то, не таким,
                совсем другим, весёлым, нежным...
                Он  был  товарищем  прилежным,
                и водку из стакана пил...

                Его  сгубила  страсть к  стихам,
                и  обнажённые  инстинкты...
                Любил  он  полупьяных  дам,
                джаз-рок и на разлив- "Агдам"...

                Ещё  один  ушёл  от  нас,
                поэт - посланник  Бога...
                И  памятник,  где  он  в анфас,
                всё  смотрит  на  дорогу...

                **********
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →