В радость

Утром, к нам в оконце, заглянуло Солнце.
Улыбнулись Солнцу, поглядев в Оконце!
- День вам добрый, люди! Мы грустить не будем.
Будем улыбаться, встречей наслаждаться."
Свет День посылает, всем добра желает.
Настроения светлого, было чтоб не ветрено.
Посмотрю на клумбы. Как цветы мне любы!
Вижу день Вам в радость. И оно не малость
Вечер наступает, Солнце уплывает!
В воду опускается. Перед сном купается!!!


Рецензии
Ниночка, не случайно ваша фамилия Радостная!
В каждом слове лучатся солнечные исторки
радости. Пусть подольше все будет Вам в радость!
С теплом, Ли

Лидия Мнацаканова   17.06.2026 08:10     Заявить о нарушении
Милая Лидия, добрый вечер!!!
Каждое слово от Вас золотое, очень тёплое!
Желаю исполнения надежд на каждый день, родной читатель мой!

Нина Радостная   17.06.2026 19:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →