В радость
Улыбнулись Солнцу, поглядев в Оконце!
- День вам добрый, люди! Мы грустить не будем.
Будем улыбаться, встречей наслаждаться."
Свет День посылает, всем добра желает.
Настроения светлого, было чтоб не ветрено.
Посмотрю на клумбы. Как цветы мне любы!
Вижу день Вам в радость. И оно не малость
Вечер наступает, Солнце уплывает!
В воду опускается. Перед сном купается!!!
Свидетельство о публикации №226060901449
В каждом слове лучатся солнечные исторки
радости. Пусть подольше все будет Вам в радость!
С теплом, Ли
Лидия Мнацаканова 17.06.2026 08:10 Заявить о нарушении
Каждое слово от Вас золотое, очень тёплое!
Желаю исполнения надежд на каждый день, родной читатель мой!
Нина Радостная 17.06.2026 19:27 Заявить о нарушении
