Насчет физического уничтожения человеков?

В результате некоего как-бы научного обсуждения с определенным автором ранее уже задававшегося мною вопроса:
"Кто виноват в том, что за время существования Человечества супер огромное количество человеков было физически УНИЧТОЖЕНО, зачем и кем?"

Появились новые варианты ответов:
1). ПРИРОДА просто.
2). ПРИРОДА  - она же БОГ.
3). Просто БОГ.
4). Просто ПЕРВЫЙ БОГ.
5). НЕ просто один ПЕРВЫЙ БОГ, а еще и ВТОРОЙ.
Хватит пока.

Повторяю:
Кто виноват в том, что за время существования Человечества супер огромное количество человеков было физически УНИЧТОЖЕНО, зачем и кем?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →