В хрущовке
Разговорился за стеной.
То стонет нежно, то ромашкой Лица коснётся. Боже мой..
А может это, вновь, соседка
Блаженно стонет и кричит,
А может режет, Васька - Светку;
Как страшно, Бог, в хрущёвке жить!
К виску приставлю дуло строчки,
Дрожит, дрожит опять, рука.
О, жизнь моя-ухабы,кочки,
Какая русская тоска.
Свидетельство о публикации №226060901745
