Игра в снежки детская песенка
В города приходит нежно-снежная зима,
Краснощекою матрёшкой ходит по дворам,
Озорные строит горы,
Крепости и лисьи норы,
Чтобы развлекалась в зиму детвора.
Припев:
Снежинки-пушинки — весёлый хоровод
На улицу ребят играть в снежки зовёт.
Летят, летят снаряды!
Бросаться ими рады
Девчонки, и мальчишки,
И даже бабушки!
У-ух! Ха-ха-ха-ха-ха!
У-ух! Ха-ха-ха-ха-ха!
И вот уже над крепостью
Летит, летит снежок,
А ну, давай быстрей
Лови его, дружок!
Скучно день проходит, если не иду гулять,
Не поётся даже песня, хочется сбежать.
Рассердились мама с папой,
Но зовёт зёлёной лапой
Ёлка под окошком Новый год встречать.
Припев.
Свидетельство о публикации №226060900664
