Счастье тихое семейное
Счастье тихое семейное,
Может быть ли что двоим дороже,
Три десятка лет по времени,
Да судьба к ним относилась строже...
Не хватали звёзд на небушке,
Не мечтали о морях и странах,
Думали лишь о насущном хлебушке,
Даже не было у них дивана...
Сядут обнявшИсь на табуреточке,
Новости посмотрят или фильму,
Мысли все о доченьке, о Светочке,
Любят мама с папой её сильно.
Денежек скопили ей на свадебку,
Всё чин чином, всё, как у людей,
Дочь отдали бравому десантнику,
Внуков бы дождаться поскорей!
Тридцать лет всё вместе, только рядышком,
Про любовь почти не говорили,
Просто не было вкусней оладышков,
Что жена готовить так любила.
О другой судьбе и не мечталося,
Господу спасибо, что так жили,
Сколько ещё вместе лет осталося?
Внуков хочется...уж так бы их любили...
Свидетельство о публикации №226061001210
Нищеты картина.
Это как-то грустно
Ваня с половиной.
Смотрят телевизор,
Танец с лебедями.
Женка не капризна,
Любит мужа Ваню.
Коврик у порога,
на стене другой.
Дальняя дорога
Пройдена с тобой.
И сидят обнявшись,
Жизнь идёт ладком.
Ваня настоящим
Оказался мужиком.
Вырастили дочку,
Внуков теперь ждут.
Любит жену очень,
Радостно живут.
И пусть нет дивана,
Толь лишь кровать.
Жену спозаранку
Будет целовать. С улыбкой, ☀️💛💐
Любовь Мироненко 11.06.2026 12:26 Заявить о нарушении
Спасибо тебе огромное за такой классный экс!
С теплом души и самыми добрыми пожеланиями! 🌸🍀🥰♥️🥰🍀🌸
Галина Чугунова 12.06.2026 21:01 Заявить о нарушении
