Новый апостол христианской Церкви - Святой Дональд
Святой Дональд - это помазанный Святым Духом - Дьяволом апостол, посланный с небес на грешную землю. Он ведет 2,6 миллиардов христиан к вечному блаженству души через диспенсационализм.
Диспенсационализм — это богословская система, выделяющаяся буквальным толкованием ветхозаветных пророчеств о будущем восстановлении Израиля. Она также признает различия между ветхозаветным Израилем и новозаветной Церковью.
Диспенсационализм является ключевой эсхатологической доктриной в современном баптизме и пятидесятничестве. Согласно этому учению, верные христиане не увидят великой скорби времен антихриста, а будут вознесены на Небо в тайном «восхищении церкви». На земле в это время останется другой народ Божий — евреи, которые перед лицом антихриста примут Христа и столкнутся с тяжелыми гонениями.
После воскресения только умерших евреев они вместе встретят Второе пришествие и войдут в тысячелетнее иудейское царство. Диспенсационализм, возникший в XIX веке, быстро завоевал популярность благодаря своему «эсхатологическому оптимизму» и сейчас преподается примерно в 200 библейских институтах США. Богословие диспенсационализма оказывает влияние на политику, особенно в США, и является методологической основой для христианского сионизма, возникшего в пятидесятничестве.
Пятидесятники – неопротестантское движение, возникшее в разлагающемся христианстве США в начале XX века. Пятидесятники, считающие себя евангельскими христианами, разделяют основные принципы протестантизма. Они верят в Троицу, Богочеловечество Иисуса Христа, антропологию, посмертное воздаяние, загробную жизнь души, вечное блаженство праведников и вечные мучения грешников. Они также признают исключительный авторитет Священного Писания и спасение через личную веру. В их учении присутствует концепция «невидимой Церкви» и всеобщего священства, а также отрицание таинств и единства земной и небесной Церкви. Однако центральным элементом их богословия и практики является учение о необходимости для каждого верующего принять так называемое «крещение Святым Духом». Это особое состояние экстаза, сопровождающееся «говорением на языках» или глоссолалией. По мнению большинства пятидесятников, только тот, кто прошел через это крещение, может считаться полностью спасенным.
Новая апостольская реформация — это называющее себя христианским движение, сочетающее в себе элементы пятидесятничества, евангелизма и Мандата семи гор. Движение призывает к джихаду — духовной войне, цель которой — добиться полного христианского господства над всеми аспектами жизни общества и положить конец разделению церкви и государства. Другими словами, движение выступает за создание всемирного теократического государства, причем под эгидой Новой апостольской Церкви Христа. Лидеры движения часто называют себя апостолами и пророками. Движение было основано Питером Вагнером — лидером духовных конкистадоров, убивающих не только крестом и мечом, но и словом.
В своей книге 2008 года «Владычество! Как действия Царства могут изменить мир» Вагнер назвал движение Новых апостолов — получивших помазание лживым духом Дьявола — «Движением апостолов на рабочем месте». Он пропагандировал смену христианской парадигмы в подходе Церкви к спасению и социальным изменениям в обществе. Это предполагало установление власти христианских апостолов над «Семью горами» культуры: образованием, религией, семьей, бизнесом, правительством, в том числе военными, спецслужбами и полицией, сферой развлечений и средствами массовой информации.
Таким образом, новая христианская доктрина предполагала полное соединение христианской идеологии силы креста и меча со всеми институтами власти в обществе и государстве. Во главе государств и межгосударственных корпораций, по мнению Вагнера, должны встать новые апостолы.
Первым апостолом нового движения в 2,6-миллиардном христианстве, получившим власть от Бога, стал Дональд Трамп. Если вы заметите солнечный нимб над его головой — не удивляйтесь. Это святой Дональд, избранный Богом человечества для порабощения и уничтожения всех, кто не признает его как наместника Бога Христа на земле.
Кровавая история покорения христианами Америки сегодня нашла свое логическое продолжение в конкисте христиан США под президентством богоизбранного христианина Дональда Трампа. Трамп мечтает насадить кровавый культ идола смерти — Христа, распятого на кресте, мусульманам Ближнего Востока.
Обращение индейцев в христианскую веру осуществлялось монашескими орденами, в первую очередь францисканцами, затем доминиканцами и августинцами. С середины XVI века к этой деятельности присоединились иезуиты.
Эрнан Кортес настаивал, чтобы в колонии посылали только монахов. Он писал королю: "Если мы будем иметь здесь епископов и прелатов, они, следуя обычаю, который в наказание за наши грехи существует сегодня, станут распоряжаться доходами церкви и тратить их на внешний блеск и удовлетворение других пороков, оставляя поместья в наследство своим родственникам и детям... Если же индейцы увидят слуг господних во власти Мамоны, ведущими себя легкомысленно, и узнают, что служители церкви погрязли в пороках, как то происходит в наше время в Испании, то сие навлечет на нашу веру их презрение и аборигены посчитают ее издевкой. И это может принести столько вреда, что, я думаю, никаким количеством проповедей его не исправить"
По личному признанию францисканца Диего де Ланда, свирепствовавшего на Юкатане во второй половине XVI в., он сжигал древние индейские рукописи, разрушал индейские храмы, уничтожал произведения искусства и подвергал индейцев утонченным пыткам, стремясь запугать их. Заподозренные в отступничестве от христианской веры получали по приказу Ланды до 200 ударов плетью. Если и это не убеждало, их подвешивали на вывернутых руках, обливали спину кипящим воском, жгли каленым железом. К наиболее "строптивым" применяли пытку водой: через рог, вставленный в рот пытаемого, лили горячую воду, затем один из палачей становился на свою жертву и выдавливал из него воду, которая лилась, смешанная с кровью, изо рта, носа и ушей.
За неполных десять месяцев Ланда, по свидетельству современников, подверг истязаниям 6330 индейцев, мужчин и женщин, из которых 157 умерло от пыток, большинство же осталось калеками. 12 июля 1562 г. Ланда отпраздновал в городе Мани торжественное аутодафе в присутствии испанских властей и индейских касиков. На кострах этого аутодафе погибли последние уцелевшие реликвии древней культуры майя - рукописи, написанные иероглифическим письмом, статуи, художественные сосуды. Многие из схваченных индейцев повесились в тюрьме до аутодафе. Монахи вырыли из могил 70 трупов и бросили их в костер. Пока они горели, оставшиеся в живых жертвы инквизиции подвергались истязаниям и издевательствам.
Цель этих зверств - внушить индейцам страх и повиновение перед новыми господами - испанцами и их белым "всемогущим" богом. Ланда в "Сообщении о делах в Юкатане" пишет, что испанцы не смогли бы подчинить себе индейцев, если бы "не внушали им страх ужасными карами" (Диего де Ланда. Сообщение о делах в Юкатане, с. 132).
И как бы в оправдание своим действиям он приводит описание усмирения восставших индейцев испанцами в провинциях Кочвах и Чектемаль. Там, пишет он, испанцы "совершали неслыханные жестокости, отрубая носы, кисти рук и ноги, груди у женщин, бросая их в глубокие лагуны с тыквами, привязанными к ногам, нанося удары шпагой детям, которые не шли так же (быстро), как их матери. Если те, которых вели на шейной цепи, ослабевали и не шли, как другие, им отрубали голову посреди других, чтобы не задерживаться, развязывая их" (Диего де Ланда. Сообщение о делах в Юкатане, с. 132).
Если ранее конкистадоры, с крестом и мечом грабили, порабощали и уничтожали индейское население Америки, открытой крестоносцем Христофором Колумбом, то нынешние конкистадоры стремятся завоевать или уничтожить население всего остального мира, не принимающее кровавой христианской веры в идола Святого креста - Иисуса Христа.
20 января 2025 года президент США Дональд Трамп в своей инаугурационной речи заявил, что Бог спас его жизнь для возрождения Америки. Той самой Америки, история которой началась с кровавой христианской конкисты.
Конкиста (от исп. conquistar — «завоёвывать») — это период завоевания и колонизации островов Карибского бассейна, Центральной, Южной и части Северной Америки испанскими и португальскими христианами в конце XV — начале XVII века.
Этот процесс колонизации под предлогом внедрения истинной веры тесно связан с Великими географическими открытиями народов. Народов, которые христиане еще не успели ограбить и поработить с помощью своей христианской веры в идола Христа.
Суть христианской веры в Христа, распятого на кресте Всемогущего Господа Бога солнца, это поклонение идолам. За всеми идолами — рукотворными богами народов скрывается лживый дух, ведущий человеческие души в земную пыль, милашка Дьявол.
Дьявол помог Трампу выкрутится от объятий смерти в могиле, и на этот раз. То ли стрелок не имел цели убить христианина Трампа, и должен был напугать его напугать. То ли выстрел в Трампа был постановочным, чтобы показать его богоизбранность доверчивой публике. В своей инаугурационной речи добрый христианин Трам намекал на инцидент в Батлере, Пенсильвания, где только внезапный поворот головы спас его от судьбы Джона Кеннеди.
Мне трудно представить, чтобы Христос, как пророк Йеховах - Бога правды, мог бы лгать, не краснея, как лгал христианин Дональд Трамп, И невозможно представить, чтобы Христос баллотировался в президенты США - самой христианской и самой кровавой стране во всем мире. Стране, где 69 процентов населения христиане и ежегодно происходит около 20 тысяч умышленных убийств. А убийств
Одержимые лживым духом Дьявола сторонники Трампа искренне верят, что он избран Богом для возрождения страны. Его религиозные взгляды не ограничиваются этим событием.
Харизматические евангелисты активно поддерживают Трампа. Важную роль в создании его электоральной коалиции с 2020 по 2024 год сыграл генерал Майкл Флинн, бывший глава Разведывательного управления Министерства войны США.
Генерал разведки Флинн, выросший в католической семье, организовал пропагандистское турне по стране "Пробуди Америку!" с Клэем Кларком, христианским бизнесменом из Оклахомы. На митингах, проходивших в христианских церквях, выступали сторонники теории «украденных выборов», противники вакцинации от COVID-19 и ношения масок, а также последователи теории Q-anon и пророки, предрекающие конец света. Майкл Флинн и Эрик Трамп, сын Дональда, регулярно присутствовали на митингах.
Поэтому все христиане в России, которые выступали против вакцинации от COVID-19 и ношения масок — это агенты американского Разведывательного управления, которых американцы, как всегда, используют втемную, потому что платить им не собираются. Как обычно говорят в таких случаях: "На дурака не нужен нож, ему про веру лишь наврешь. И делай с ним бараном, все что хошь!" Ничего личного.
У России две беды. Дороги, деньги на которые всегда воруют чиновники-казнокрады. И дураки, которые верят, что заграница им поможет и пришлет истинную веру, хоть христианскую религию, хоть атеистический марксизм-ленинизм, и дураки заживут как будто в раю.
НО вернемся к смелым козлам, ведущим христианское стадо США, а заодно и стало христиан всего христианского запада на скотобойню, где из баранов сделают тушенку в деревянных "банках". Христианское турне главного разведчика Министерства войны США спонсировала компания "CharismaNews" . Эта организация, входит в структуру Новой апостольской реформации, а мероприятия турне проходили в церквях различных деноминаций, поддерживающих идеи Новой апостольской реформации. Таким образом, это было не просто христианская пропагандистская схема одурачивания населения, а представление миру Нового святого апостола - святого Дональда Трампа.
Генерал Флинн, который ранее был демократом, удивил многих, поддержав Трампа на выборах 2016 года. Несмотря на то что он формально принадлежит к католической церкви, его религиозные убеждения проявлялись в посещении харизматической церкви, где он участвовал в молитвах. Однако в команде Трампа есть и другие католики, которые не ограничивались только одной конфессией. Например, госсекретарь Марко Рубио, как бы католик, посещает баптистскую церковь. Чтобы Марко Рубио принимали за нового апостола, он регулярно рисует на своем лбу крест Бога Таммуза, которому поклоняются истинные христиане.
Как бы то ни было, американские апостолы христианского идола Христа рвутся к власти над всем миром, уничтожая всех, кто им сопротивляется.
Новоапостольская Церковь Христа имеет четко выраженную задачу, поставленную ей самим Дьяволом, как Богом века сего, уничтожить все человечество, ввергнув его в земную пыль под камлание святых апостолов Пятидесятничества. И для этой прекрасной цели все сгодится и военные конфликты и третья христианская война - христианский джихад по всем мире и ядерное оружие.
С 1945 года американские христиане устроили в мире 202 войнушки. И останавливаться они не собираются. Святой Дональд приведет человечество к вечному блаженству, если не под звездами, в виде ядерной пыли, разлетевшейся после термоядерной войнушки, либо в виде земной пыли, которую будут топтать выжившие крысы и мелкие грызуны.
Мечты сбываются! Оккультисты со времен Елены Блаватской мечтали о квантовом переходе человечества в пятое измерение.
Свидетельство о публикации №226061001249