Записки Затойчи. Два вопроса
Два вопроса.
У меня два вопроса к нашим властям!
Первый вопрос!
Почему до сих пор в Крыму роуминг! Что за мать перемать?! 12 лет в России! А до сих пор... Как-будто и в не её! Точнее будет это вопрос адресовать Не власти, а мобильным операторам! Что, очко жмёт стать вне закона?! Вне гейропского закона!
И второй вопрос!
Почему билеты в двухэтажные вагоны стоят такие баснословные деньги?! Чуть меньше двадцати пяти тысяч за один билет! И без льгот на детей и инвалидов! Что за х...я.?!
Без мата ничего не лезет в голову!
Мало того! Вопрос к РЖД! Хоть кто-то из чинуш этого министерства хоть раз ездил в таких вагонах на втором этаже на второй полке?!
Очень хотелось бы посмотреть на этих смертников! Тем более, я много готов отдать за то, чтобы посмотреть на чинуш этого министерства с хорошими весовыми данными! Для кого сделаны эти двухэтажные вагоны?! Вещи некуда класть! Всё, что творится на втором этаже, на первом слышно! На вагон, у проводника, один чайничек полуторалитровый для чая и кофе на пятьдесят с хвостиком пассажиров!
Народ дожидается своей очереди, чтобы испить чая или кофе, по два а то и по три часа!
Ещё вопрос к чинушам из РЖД!
Может давайте сразу сделаем трёхэтажные вагоны?! И в каждом купе на каждом этаже по три полки ввысь! С расстоянием в тридцать сантиметров между полками! А что?! Почему бы и нет?! Раз до такого додумались, почему бы не двигаться в том же направлении дальше?!
Или вы летаете только на самолётах?!
Нет слов! Одни эмоции! И ни одной положительной!
Если у не особо зажиточной семьи из четырёх человек появилось желание отдохнуть в Крыму... И не получится успеть приобрести билеты в плацкарт… То, только за билеты в обе стороны им придётся выложить сумму в двести тысяч рублей!
как-то гаденько выглядит со стороны РЖД...
К проводникам... Претензий нет! Трудятся, как и прежде! Молодцы!
Рецензии приветствуются.
Всем добра.
Николай Дежонков-Дайбов
Алушта. Гостевой дом "У моря"
3:43 30.05.2026
Свидетельство о публикации №226061002032