штаты защищаются
Вроде беспилотник проник в вертолёт, разбив окно и не взорвался при этом. Возможно ли такое? Как это взрывчатка не сдетонировала от сильного удара?
Далее. Беспилотник застрял между двумя пилотами, они осторожно посадили вертолёт на воду, а там их спас подоспевший катер.
До сих пор не предоставлены доказательства, что данное оружие принадлежит Ирану, но штаты уже усиленно «защищаются», разумеется, с Израилем напару, как это Израиль останется в стороне? они бомбят Исламскую Республику, хотя Трамп на всю вселенную раструбил, как бы он хотел закончить данный конфликт дипломатическим путём.
Некоторые факты меня поразили до глубины души, а именно: американцы и израильтяне бомбят опреснительные станции, принадлежащие Ирану. А это преступление, причём жесточайшее, но агрессорам наплевать.
Всем ведь понятно, что значит вода в пустыне, иногда её оценивают выше самого золота. Не зря иранцы говорят, что даже монголы, берущие города, никогда и близко не прикасались к водным ресурсам противника.
Да, это правда.
А вот фашисты касались и прикасались, травили все колодцы, встречающиеся им на пути, чтобы мирные жители погибали, напившись такой водицы.
Надеюсь, вы понимаете, о чём я?
Свидетельство о публикации №226061101048
