Хадуюду, мистер Браун? Вумат без вас
- Если мы все говно, - воют с той стороны экрана такие вот мудожуи, - то какого хера ты к нам заходишь - то ?
А я и не захожу. Блокирнув напрочь адблокером любые высеры и просто упоминания о пользователях, комментаторах и прочей нечисти, вполне можно сказать, что даже зайдя скачать книжку или кино, я по - сути никуда и не захожу. Как говорится, не видишь талибов - и нет никаких талибов.
- Анахоретное дерьмо из русских слов,
Из мыслей их же, как дух всё тех же руссиян,
Невидимый невооружённым глазом, но из голов,
Расколотых поспешно, струится Талибан.
ДАИШ, ЦК КПСС, а также прочая х...ня
Из тех, что есть, была и будет
Вся эта сраная, убогая земля -
Создание б...дей и мудней,
И их назвать иначе трудно,
Не подберёшь название всем нам,
Нехай же будем просто мудни.
Говна, товарищи, всем вам.
Дешёвый стих, а стремной прозой мы оглушим всех знающих язык, проклятый, мерзкий, русский, давно не вызывающий ничего, кроме омерзения. Вот такое вот воздействие местного творчества. И что самое смешное : касается абсолютно всего, от кино и до книжки, от телевидения и до музла, вообще всего. Так что станет отныне мантрой коалы не формула говна и сволочи, но вежливее и культурнее. По - русски ? Спасибо, не надо.
Свидетельство о публикации №226061101150
