Инопланетяне среди нас...
Владеют банками и власть под их контролем,
А также наполняют негативом – ненавистью нас
И пишут ложные и глупые законы…
Возможно – «они» здесь - обжились среди нас
И кровь и души наши потихоньку покупают,
Наркотики придумали, религию и власть,
А сами на тарелочках – летают…
(автор Сарж Саржевский)
Моё любимое фото - "морячок"
Свидетельство о публикации №226061101259
