Формула жизни
Формула жизни:
Всё ради Бога ( Любви).
Всё для Бога ( Любви).
Всё во имя Бога ( Любви).
Все рождаются ради Любви, немногие живут для Любви, и только единицы умирают во имя Любви.
Правило к постановлению.
Для того, чтобы определить, какие будут последствия после принятия решения и действий, нужно задать простые три вопроса самому себе:
- это ради Любви?
-это для Любви?
-это во имя Любви?
Если ответы положительные, то все последствия будут такими же положительными.
А если ответы отрицательные, то неизбежно возникнут проблемы, трудности, потери и неисполнение задуманного.
Вечный Закон последствий. Любое действие всегда имеет последствия.
Любите друг друга.
Всех люблю и обнимаю душой.
Свидетельство о публикации №226061101308
Всё ради Бога ( Любви).
Красивые слова.
Но сталкиваешься с реальностью и видишь как уничтожается народ. Я имею ввиду СВО. Один народ уничтожает один народ. И все ради любви. И каждый считает, что защищает себя.
Хотелось бы попросить спуститься на землю.
Почему человек хочет познать Бога?
Он в первую очередь должен познать себя.
Обычно говорят, что это все Дьявол, Бог здесь не при чем. Он ничего не знает?
Все идет по плану. Он ничего не знает? Ему не доложили? Он интернетом не пользуется?
Он хочет нас защитить. Кого? Тех или Этих?
Это и есть любовь?
Бак Смыслов 12.06.2026 10:59 Заявить о нарушении
Мир вашему дому.
Желаю доброго здоровья, взаимности в любви, в добром слове и в добрых делах.
Бог есть Любовь. Бог делегировал право выбора каждому человеку.
Если Бог отнимет право выбора человека, то человек потеряет подобие Божие.
Поэтому Господь не вмешивается в право выбора человека. А если не будет права выбора человека, тогда и судить будет не за что.
Люблю и обнимаю душой.
Мариам Лар 14.06.2026 01:09 Заявить о нарушении
Конкретно что здесь его любовь? В согласии на убийство? Любовь где-то там, а мы где-то здесь?
И когда на поле трупы и с той и с другой стороны, где здесь любовь Бога?
Деревце, цветочек, небо...это конечно понятно.
Но все в руках Бога? И трупы тоже? Конечно выбор людей. Но:
Мф.10:29 Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего. Так будь его воля, то...падают. И в каком месте здесь любовь?
Поймите, есть группа людей, проповедующая тему "Бог есть любовь". Вы попробуйте объяснить это вдовам, сиротам, калекам в рамках любви Бога. Попробуйте объяснить, почему сейчас правит балом Сатана, хотя Бог есть Любовь. Странная эта любовь, не правда ли?
Иов.1:6 И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана
Помните, чем все закончилось?
Иов.1:12 И сказал Господь сатане: вот, все, что у него, в руке твоей; только на него не простирай руки твоей. И отошел сатана от лица Господня.
Когда говорят, что Бог есть любовь, надо уточнять, что Бог и Сатана поспорили извести Иова и посмотреть, чем дело кончится.
Бак Смыслов 14.06.2026 07:50 Заявить о нарушении
