Жадность
И отправился он опять на озеро охотится .Впрочем охотничьего билета и разрешение на ружьё у него ни когда не было.
На этот раз он очень долго ждал , но дичь не прилетела.
За то в это время к его машине подъехал УАЗик-таблетка и из него вышли трое ребят в камуфляже.Сначала они кричали , чтобы ( охотник ) к ним вышел а потом начали машину мужика трясти ,чтобы сигналка сработала.
Решил мужик ружьё спрятать . В камышах от засухи земля потрескалась как пазлы.
Разобрал он эти пазлы и спрятал ружьё под них сложив комки как и было.
Вышел он к инспекторам как это оказалось .
Те спрашивают : где ружьё? Мужик говорит нет ружья.
Инспектора пошли по следу в камыши но не чего там не нашли.
Тогда они более настойчиво стали требовать отдать ружьё.
Мужик говорит : нет ружья.Тут инспектора потеряли терпение и начали мужику печень кулаками массажировать. Мужик корчась от боли говорит : вы что делаете ?
Я же не охотник .
Инспектора тогда ему говорят :.а зачем у тебя патронташ поверх фуфайки?
Свидетельство о публикации №226061100344
