Когда жар в ладонях
На днях мне в голову пришла идея..
Идея про то как унять жар в ладонях.
Есть такой феномен.
Это происходит, я так думаю по причине того что часто работаю на огороде без перчаток.
И сорняки рву без перчаток.
И даже крапиву рву без защитных средств.
Подхожу к крапиве и срываю ее...
Для салатов, для щей срываю, и просто, как букетик в кувшин.
Зелень она есть зелень. Хоть и злая и жгучая.
И приходит вечер и я ложусь в кровать. А ладони горят. Только что нет дыма и огня.
Поначалу терпел. А потом, придумал.
Наливаю холодной воды в тазик и кладу в воду ткань типа полотенца.
Кусок ткани.
Затем, этим куском ткани смачиваю ладони, пальцы, запястье, руку до самого локтя.
И тем самым снимаю жар с кожи.
Повторил процедуру и вот, я легко засыпаю...
Таким образом, чашка с водой и влажная ткань понижает температуру.
Ставлю их рядом с кроватью.
И применяю, как бы не отходя от кассы...
Возможно, кому то и пригодится мой опыт.
На этом все.
...
Иркутск
11.06.2026
Свидетельство о публикации №226061100360
С уважением
Мирослава Завьялова 13.06.2026 12:02 Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку. За доброе слово. Вам всего доброго. Зайду в гости. С уважением. :)
Николай Нефедьев 13.06.2026 12:29 Заявить о нарушении
