Тихо тихо, очень тихо, шифером шурша
Утром звоню маме
Она - "Как дела, голос почему такой сонный ?"
Я - "Не проснулся ещё голос, да и с кем тут говорить, чтоб голос проснулся ?"
Мама - "Я тоже тут одна, отец же на работе, но я не теряю присутствия духа, сама с собой могу поговорить, хотя можно подумать, что я того, с приветом ..."
Захожу в Гугл, читаю
"Разговаривать с собой вслух — абсолютно нормальное явление, свойственное большинству людей. Это мощный инструмент саморегуляции, который помогает мозгу структурировать мысли, справляться со стрессом, фокусироваться на задачах и лучше усваивать информацию"
Так что общаемся с хорошим человеком, с собой и почаще
ПиЭс
(стихи, когда они приходят, они "звуковые", на воздух их озвучиваю, чтоб услышать, тоже своего рода беседа)
Марина, изЯкутия
июнь, 26 год
фото мои, улица из детства
Свидетельство о публикации №226061100376
