Мерзость запустения
После революции в храмах.
Мерзость запустения
В греховных ранах
Ныне в сердцах
Людей современных,
Нет места Богу
В душах надменных,
Черствых и гордых,
Пустых и злобных,
Без Господа Бога -
Завистливо-тёмных.
Внешне стараемся
Казаться добрыми все,
Но души наши
При жизни на дне
Пропасти адской,
Без Бога только ад.
Осуетившийся человек,
Ты пойман бесом и рад.
Свидетельство о публикации №226061100495
