Все мы - исчадия ада

  Все мы - исчадия ада,
  Рабы сатаны по Адаму,
  В ветхих своих одеждах,
  Не прикрывающих срама.
  Но мы не видим плохого
  Только в себе самих,
  Легко зато очерняем,
  Ничего не видя,других.
  Как мы увидим гордость,
  Злобу и зависть в себе?
  Как мы спасемся,Господи,
  Без обращения к Тебе?
  Виденье грехов собственных-
  Это есть дар Божий.
  Выше он прозорливости
  И чудотворения тоже.
  Главное в жизни нашей -
  Бога искать всегда
  И увидеть всю мерзость
  В душе своей,на земле живя.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →