Все мы - исчадия ада
Рабы сатаны по Адаму,
В ветхих своих одеждах,
Не прикрывающих срама.
Но мы не видим плохого
Только в себе самих,
Легко зато очерняем,
Ничего не видя,других.
Как мы увидим гордость,
Злобу и зависть в себе?
Как мы спасемся,Господи,
Без обращения к Тебе?
Виденье грехов собственных-
Это есть дар Божий.
Выше он прозорливости
И чудотворения тоже.
Главное в жизни нашей -
Бога искать всегда
И увидеть всю мерзость
В душе своей,на земле живя.
Свидетельство о публикации №226061100652
