Друзья
Молодости спутники мои.
Вспомню Вас и только о хорошем,
И о добром можно говорить...
Время нас бесстыдно разбросало
По могучей и большой стране.
Есть и те, кого уже не стало.
Есть, кто на враждебной стороне...
Многие в заботах и работах,
Лишь бы выжить, коротают век.
О национальные вопросы
Иногда споткнётся человек...
Всёравно мы помним те моменты,
Когда были вместе мы друзья.
И враги нас, как огня боялись,
Родина была у всех одна...
Вспомним те весёлые застолья,
Ту благословенную страну.
Годы, проведённые с любовью
К Родине, к друзьям и ко всему...
Скажем тост о нерушимой дружбе,
О достойной жизни на земле.
И о небе бесконечном, чистом,
И спокойном в синей вышине...
11.06.2026.
Свидетельство о публикации №226061100721
