Спастись невозможно
Сказал Господь Бог про нас.
Если б мы были добрыми,
Простыми и мирными сейчас,
Не произнёс бы суровый
Он приговор о нас,
Видя задатки добрые
Божественные в нас.
Мы,из земли сделанные,
Ходячая глина есть.
Задираем нос перед Богом:
-Нет Его или Он есть?..
Невооруженным глазом
Видна в нас холодная спесь.
На планете давно забыты
Благородство,разум и честь.
Свидетельство о публикации №226061100851
