Что то - стихи
Что- то мне зябко
Папка наш тряпка
Папа валежник просил притащить
Папе помощником точно не быть
Мне ведь не зябко
Сказал мне наш папа
Он как медведь
Не сосет только лапу
Как я валежник смогу притащить
Сил то ведь нету
Ему бы решить
Коль меня любит
То лень позабыть
Вместе пошли б
Я на плечи взвалила б
Что взять решила ! То и взвалила б
Плечи ж его …и мои тут не кстати
Нет вот разлегся папаша в кровати
А коли надо да ногти подстричь
Он тут как тут – инструмент мне вручить
Дочь дорогая с тебя педикюр
Мама родная !
Блюдю перекур
Я не курю же конечно
В расправу вмиг пристегну
Сядем вместе на пару
…Давай закурим товарищ по одной
Папка мне скажет любимый родной
Пачку достану…ему сигаретку
С меня огонь , а с папаши котлетка
Очень котлетки покушать люблю
Он так готовит
ЕГО Я ЛЮБЛЮ!
Свидетельство о публикации №226061100898
